• 诉求总量共54831
  • 已解决52905
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 78391
  • 诉求时间: 2018-10-12
  • 办结时限: 2018-10-23
  • 处理状态: 已办结
非常满意
咨询沙公高速公路

咨询沙市至公安高速公路观音垱至杨家厂段具体什么时候通车

办理跟踪信息
  • 2018/10/12 12:38:12 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2018/10/12 15:20:02 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
  • 2018/10/14 12:56:09 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
  • 2018/10/15 10:03:14 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

2018年12月底以前通车

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像