• 诉求总量共54776
  • 已解决52852
快捷搜索:
  • 诉求人: 金**
  • 诉求编号: 78367
  • 诉求时间: 2018-10-11
  • 办结时限: 2018-10-22
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公交pay刷卡异常

查看银行流水才发现有两次(不是同一天)刷手机pay坐公交扣的是原价,还有一次没坐公交被无缘无故扣了两块是怎么回事?

办理跟踪信息
  • 2018/10/11 18:18:13 网友【金**】提问,等待处理。
  • 2018/10/12 15:26:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/10/13 10:50:43 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/10/13 10:50:43 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好,您可以拨打银联服务热线15871388569或18164113947,说明情况,进行查询,如有多收,可办理退款,在此谢谢您的来函。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像