• 诉求总量共53744
  • 已解决51817
快捷搜索:
  • 诉求人: 贺**
  • 诉求编号: 78322
  • 诉求时间: 2018-10-10
  • 办结时限: 2018-10-12
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州碧桂园17栋预售许可证

您好!上次咨询沙北新区 园林北路 荆州碧桂园17栋有没有预售许可证,房产局领导回复荆州碧桂园未办理预售许可证,可是网评却说有,个人实在不明白,这到底是怎么回事,还烦请相关单位领导再核实一下,谢谢!

附加图片:

办理跟踪信息
  • 2018/10/10 22:23:26 网友【贺**】提问,等待处理。
  • 2018/10/11 11:54:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2018/10/11 15:08:21 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/10/12 18:16:08 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好,经核实,荆州碧桂园17栋已办理预售许可证。

补充评价
好的,感谢领导的回复,谢谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像