• 诉求总量共53744
  • 已解决51817
快捷搜索:
  • 诉求人: 田**
  • 诉求编号: 78308
  • 诉求时间: 2018-10-10
  • 办结时限: 4个工作日
  • 处理状态: 办理中
南环路锦绣华庭门面停车位私上地锁

南环路锦绣华庭西边,食3码头的北面一排门面全部被人私自上了地锁,其他人无法停车。

附加图片:

办理跟踪信息
  • 2018/10/10 18:10:12 网友【田**】提问,等待处理。
  • 2018/10/11 12:01:58 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
  • 2018/10/11 16:05:18 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/10/16 9:22:47 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 城管局
回复详情  

城南城管中队在接到投诉后,已根据相关法规对其违规地锁进行拆除。

 

 

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像