• 诉求总量共54836
  • 已解决52944
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 78298
  • 诉求时间: 2018-10-10
  • 办结时限: 2018-10-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
交通违章没有图片

2018年10月3日中午,我将车牌为鄂DMH609的小车停在文化宫路,10月8日我在交管12123上查违反禁令标志指示,但是没现场图片。

办理跟踪信息
  • 2018/10/10 14:15:45 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2018/10/10 14:45:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2018/10/10 15:01:48 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/10/10 15:01:48 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情   您好! 您可以至交警二大队违法处理台面查看图片。 祝您生活愉快!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像