- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 78198
- 诉求时间: 2018-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州何时开放异地公积金贷款买房
办理跟踪信息
- 2018-10-08 22:45 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-10-11 16:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-10-16 10:19 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-10-16 18:28 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,异地贷款的调整问题涉及到宏观经济调控及房地产政策等多方面,因此无法预估时间,只要有政策调整我中心都会在网站及公众号发布信息,您可关注我中心的公众号“荆州公积金”。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新