• 诉求总量共54836
  • 已解决52944
快捷搜索:
  • 诉求人: 聂**
  • 诉求编号: 78163
  • 诉求时间: 2018-10-08
  • 办结时限: 2018-10-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
临时身份证办理

身份证驾驶证都遗失了,急需临时身份证办理驾驶证

办理跟踪信息
  • 2018/10/8 11:33:35 网友【聂**】提问,等待处理。
  • 2018/10/8 14:16:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
  • 2018/10/9 8:45:50 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/10/9 8:45:50 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 公安局
回复详情   请你到我局户政大厅申请办理临时身份证。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像