• 诉求总量共54836
  • 已解决52944
快捷搜索:
  • 诉求人: 沈**
  • 诉求编号: 78126
  • 诉求时间: 2018-10-06
  • 办结时限: 2018-10-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
网签密码如何获得

您好, 我想咨询异地提取公积金需要网签编号和密码(异地为北京),请问网签密码如何获得。

办理跟踪信息
  • 2018/10/6 18:38:56 网友【沈**】提问,等待处理。
  • 2018/10/7 15:59:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2018/10/8 15:23:26 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好,网签备案查询无需输入密码。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像