- 诉求人: 敏**
- 诉求编号: 78090
- 诉求时间: 2018-10-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
国庆期间的士司机嫌路短拒载
办理跟踪信息
- 2018-10-05 11:54 网友【敏**】提问,等待处理。
- 2018-10-06 10:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2018-10-08 15:43 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-12 17:25 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 经核实,投诉情况属实,已对DT7666该当班从业人员进行停车停业学习。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新