• 诉求总量共54836
  • 已解决52944
快捷搜索:
  • 诉求人: 赵**
  • 诉求编号: 77991
  • 诉求时间: 2018-09-30
  • 办结时限: 2018-10-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
2018年9月15日,关于荆西还迁小区公交站的问题②

上次留言说的是荆西还迁小区,得到的回复说的是什么荆西花园,还说什么荆西花园在龙王塘和荆西村之间,我们说的是荆西小区,九阳大道的荆西还迁小区,在九阳大道和荆秘路交叉口的地方,没有公交站台,荆西还迁小区已经启动,群众坐车不方便,两边的站台都很远。不是说的荆西花园。

办理跟踪信息
  • 2018/9/30 22:20:15 网友【赵**】提问,等待处理。
  • 2018/10/1 16:20:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/10/7 11:39:33 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/10/7 11:39:33 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/10/15 9:00:01 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   赵女士您好,节后我们再一次实地查看是否具备设站的条件,谢谢您的来函。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像