• 诉求总量共54831
  • 已解决52905
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 77982
  • 诉求时间: 2018-09-30
  • 办结时限: 2018-10-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
护士考试成绩合格证明什么时候下发

毕业四年,没有在医院工作,于2018年5月参加护士资格考试 ,护士执业资格考试成绩合格证明什么时候下发?会打电话通知吗?

办理跟踪信息
  • 2018/9/30 16:48:52 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2018/9/30 17:42:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
  • 2018/10/8 8:38:11 【市直部门 卫计委】 已应答,案件处理中...
  • 2018/10/8 8:38:11 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/10/8 8:38:12 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫计委
回复详情   请电话咨询医学会,电话:8023206,地址:行署对面(监督局院内)
回复单位   市直部门 卫计委
回复详情  

请电话咨询医学会,电话:8023206,地址:行署对面(监督局院内)

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像