- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 77977
- 诉求时间: 2018-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
尚上名筑开盘没有预售许可证怎么办。
办理跟踪信息
- 2018-09-30 13:22 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-10-01 15:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-10-08 08:52 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-10-08 13:14 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,尚上名筑未在我局办理预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
就这样一句?政府部门是不是应该查一查,老百姓买套房不容易。谁为老百姓做主?