- 诉求人: 盛**
- 诉求编号: 77956
- 诉求时间: 2018-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
想咨询一下,恒大名都是不是要盖经济适用房
办理跟踪信息
- 2018-09-29 22:17 网友【盛**】提问,等待处理。
- 2018-09-30 11:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-09-30 17:05 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:目前荆州市没有经济适用房项目 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新