• 诉求总量共64788
  • 已解决62327
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 77949
  • 诉求时间: 2018-09-29
  • 办结时限: 2018-10-08
  • 处理状态: 已办结
非常满意
朝阳大厦人防工程

请问沙市豉湖路朝阳大厦(朝阳农产品超市),地下车库属于人防工程吗?所有权是属于开发商还是业主?

办理跟踪信息
  • 2018/9/29 17:20:40 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2018/9/29 17:21:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
  • 2018/9/30 14:35:51 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
  • 2018/9/30 14:35:51 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/9/30 14:36:18 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人防办
回复详情   经现网友沟通,现回复如下: 朝阳大厦(朝阳农产品超市)地下车库不属于人防工程,所有权权属问题请咨询房管部门
回复单位   市直部门 人防办
回复详情  

经现网友沟通,现回复如下:

朝阳大厦(朝阳农产品超市)地下车库不属于人防工程,所有权权属问题请咨询房管部门。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像