- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 77907
- 诉求时间: 2018-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
美林湖畔所属社区,对口的小学
办理跟踪信息
- 2018-09-28 22:06 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2018-09-29 18:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-10-08 09:00 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-10-08 09:00 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!美林湖畔属于关沮,应到对口关沮第二小学就读。 |
|
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!美林湖畔属于关沮镇,应到对口关沮第二小学就读。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新