- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 77873
- 诉求时间: 2018-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长城物业私自收费
办理跟踪信息
- 2018-09-28 12:32 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-09-28 15:04 问题审核通过,已转交给【荆州区 发改局】
- 2018-09-30 10:56 【荆州区 发改局】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-08 10:22 【荆州区 发改局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 发改局 | |
回复详情 | 网友:您好!根据您所反映的问题,现回复如下:我单位已联系当事人,告知相关程序并要求其提供有关具体材料,以便我单位进行调查,我单位正在按程序调查之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新