- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 77819
- 诉求时间: 2018-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外籍户口怎么在本地开无房证明提取公积金缴纳房租?
办理跟踪信息
- 2018-09-27 13:16 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-09-27 14:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2018-09-28 09:17 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:诉求人可按给公积金要求到我中心档案窗口台面进行查询,也可以到自主查询机上查询。需提交身份证、户口等相关证件。 办理地点:沙市区:北湖路28号,荆州市不动产登记交易中心二楼;荆州区:荆州区庄王大道“绿地铭创”楼7楼,;开发区:荆州经济技术开发区管委会行政服务中心(豉湖路荆州经济技术开发区管委会大门旁), |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新