- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 77781
- 诉求时间: 2018-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
银冠名城2期,商品房
办理跟踪信息
- 2018-09-26 17:16 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-09-26 17:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-09-27 10:38 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,银冠名城2期未在我局办理预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新