- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 77757
- 诉求时间: 2018-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学府苑2期现在5证齐全吗?可以购买吗
办理跟踪信息
- 2018-09-26 07:18 网友【余**】提问,等待处理。
- 2018-09-26 08:55 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
- 2018-09-26 10:34 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 房产局 | |
回复详情 | 民生热线: 学府苑1、2、3、5、6、7、8、9、10、11、12、15、16、号楼已办理了预售许可证,商品房销售价格为一房一价,具体商品房销售情况学府苑销售点均以公示。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新