• 诉求总量共53744
  • 已解决51817
快捷搜索:
  • 诉求人: 余**
  • 诉求编号: 77743
  • 诉求时间: 2018-09-25
  • 办结时限: 2018-10-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
恒隆实验小学对口的是哪个中学?

我想咨询一下,开发区这边的恒隆实验小学对口的是哪个中学?

办理跟踪信息
  • 2018/9/25 17:18:32 网友【余**】提问,等待处理。
  • 2018/9/26 17:27:56 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
  • 2018/9/28 15:17:08 管理员将问题转交给〖市直部门 教育体育局〗。
  • 2018/9/29 17:03:08 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 教育体育局
回复详情  

你好,市区两级教育行政部门正在商议中!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像