- 诉求人: 樊**
- 诉求编号: 77688
- 诉求时间: 2018-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
太湖港北路小北门这段什么时候安装路灯
办理跟踪信息
- 2018-09-24 22:06 网友【樊**】提问,等待处理。
- 2018-09-25 15:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-09-27 12:27 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经路灯局核实,路灯属于政府部门统一规划建设,路灯建设的情况需根据政府部门招标情况而定。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新