• 诉求总量共53744
  • 已解决51817
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 77636
  • 诉求时间: 2018-09-23
  • 办结时限: 2018-10-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问荆州市实验中学搬迁到荆州中学具体时间

小孩在荆州市实验中学读书,问咨询一下具体搬迁时间,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2018/9/23 13:39:53 网友【朱**】提问,等待处理。
  • 2018/9/23 15:41:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
  • 2018/9/25 9:51:14 【荆州区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/9/25 9:51:23 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 教育体育局
回复详情  

您好,实验中学具体搬迁时间是明年暑期

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像