• 诉求总量共54883
  • 已解决52979
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 77567
  • 诉求时间: 2018-09-21
  • 办结时限: 2018-10-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区太湖桥什么时候能修好

荆州区太湖农场太湖桥什么时候能修起通车?

办理跟踪信息
  • 2018/9/21 14:59:30 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2018/9/21 17:47:11 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
  • 2018/9/25 16:49:18 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 交通运输局
回复详情  

荆州区太湖农场太湖桥目前要完成桥头接线工程,正等设计院的设计方案出台,后期还要涉及到与当地居民沟通协调施工等情况,预计年底通车。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像