• 诉求总量共62643
  • 已解决60373
快捷搜索:
  • 诉求人: 欧**
  • 诉求编号: 77560
  • 诉求时间: 2018-09-21
  • 办结时限: 2018-10-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
微信公众号荆州12333查询户档信息发现学校信息显示错误

您好,我在荆州12333查询户档信息发现学校信息显示错误,我是武汉工程科技学院毕业,但是上面显示是武汉生物工程学院毕业,我想咨询下是出了什么问题?

办理跟踪信息
  • 2018/9/21 12:06:30 网友【欧**】提问,等待处理。
  • 2018/9/21 17:54:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
  • 2018/9/25 15:05:38 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/9/25 15:11:22 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人力资源和社会保障局
回复详情  

2018年9月25日上午多次拨打诉求人电话均提示无法接通。由于问题内容没有具体的身份信息,工作人员无法进行修改,请看到此回复后联系荆州市人才服务中心,电话:0716-8278484。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像