- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 77527
- 诉求时间: 2018-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小学违规收费补课
办理跟踪信息
- 2018-09-20 17:28 网友【程**】提问,等待处理。
- 2018-09-20 17:33 问题审核通过,已转交给【松滋市 教育体育局】
- 2018-09-20 21:04 【松滋市 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-08 11:49 【松滋市 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 教育体育局 | |
回复详情 | 市教育体育局已经责成街河市中心学校进行了初步调查,还需要核实后才能正式回复您,请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求