- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 77521
- 诉求时间: 2018-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
井盖破损 夜间噪音大
办理跟踪信息
- 2018-09-20 15:34 网友【董**】提问,等待处理。
- 2018-09-20 17:43 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2018-09-21 09:20 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-21 09:21 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 已安排人前去查看处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新