- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 77520
- 诉求时间: 2018-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学校场地有对外开放吗?
办理跟踪信息
- 2018-09-20 15:22 网友【龚**】提问,等待处理。
- 2018-09-20 17:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-09-25 16:40 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-26 14:06 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!以前有过对外开放,由于损坏公物严重,暂停了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
可惜了这么好的政策