- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 77476
- 诉求时间: 2018-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
就南国路与塔桥路交汇路口信号灯故障致司机交通违章处理结果的投
办理跟踪信息
- 2018-09-20 09:31 网友【余**】提问,等待处理。
- 2018-09-26 18:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-09-27 10:08 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-27 10:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-29 11:53 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 余女士: 您好。通过和您电话沟通了解到您反映的问题现已解决。但在解决事情的过程中由于部门间的衔接不够给您带来了很多不必要的麻烦和顾虑,向您表示诚挚的歉意。在今后的工作中, 我们会不断提升服务水平、提高工作效率,让群众满意。希望您继续关注和支持我们的工作,最后祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢e线民生平台,几番周折,终尘埃落定。作风建设永远在路上。