• 诉求总量共96789
  • 已解决96177
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 77396
  • 诉求时间: 2018-09-18
  • 办结时限: 2018-09-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
楚梅苑小区天然气何时开通?

拍马村拍马小区(楚梅苑小区)天然气何时开通?已经完工半年了,也验收了,什么原因导致不能开通使用。不管什么因素别影响居民生活啊!我们很多家里才装修用的天然气灶具都不能使用。请帮忙早点开通。谢谢

办理跟踪信息
  • 2018/9/18 20:57:14 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2018/9/19 11:36:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 津江天然气公司】
  • 2018/9/20 8:17:10 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 津江天然气公司
回复详情  

具体情况已与投诉人电话取得联系,投诉人诉求已得到满意回复。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像