- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 77344
- 诉求时间: 2018-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙北新区交通规划问题
办理跟踪信息
- 2018-09-18 00:51 网友【钟**】提问,等待处理。
- 2018-09-18 17:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-09-19 09:58 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-19 09:58 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 你好!感谢您对我市城乡规划工作的支持。我们将结合正在进行的城市综合交通体系规划、沙北新区城市设计等工作,会同相关部门,以系统的观点和发展的理念,从规划、建设、管理三个方面进一步完善、优化沙北新区的道路网络、道路功能组织和交通管理等。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新