- 诉求人: 季**
- 诉求编号: 77338
- 诉求时间: 2018-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南城六号公馆预售许可证
办理跟踪信息
- 2018-09-17 21:01 网友【季**】提问,等待处理。
- 2018-09-18 17:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-09-19 09:36 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,南城六号公馆的五,六号楼已办理预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新