- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 77327
- 诉求时间: 2018-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
本人第一次买房不熟悉流程
办理跟踪信息
- 2018-09-17 18:19 网友【夏**】提问,等待处理。
- 2018-09-18 17:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-09-21 14:06 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好。我局房产监察大队已与当事人电话联系告知可以用公积金贷款,我局网签系统9月10开始维护导致不能网签,现已维护完毕,可正常网签。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新