- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 77313
- 诉求时间: 2018-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议104路和25路公交车增设站点,方便居民出行。
办理跟踪信息
- 2018-09-17 14:29 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-09-17 17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-09-17 17:23 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 王先生您好,庄王大道作为前往火车站的主要道路,道路长期拥堵,交管局实行交通管制,现有站点是经交管局严格审定设置的,再设置新的站点只能向交管局再次申请,可能性不大,在此谢谢您的来函。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求