- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 77287
- 诉求时间: 2018-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学校强制学生研学旅行
办理跟踪信息
- 2018-09-16 22:26 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-09-25 09:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-09-25 16:24 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-25 16:31 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!已经电话与家长沟通了,采取自愿原则,希望家长多理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求