- 诉求人: 耿**
- 诉求编号: 77282
- 诉求时间: 2018-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长港路行车安全堪忧,一片乱像
办理跟踪信息
- 2018-09-16 21:17 网友【耿**】提问,等待处理。
- 2018-09-18 17:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-09-21 10:23 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到“长港路行车安全堪忧”的诉求,现回复如下: 长港路道路较窄,是混合道路,目前暂不具备安装中心护栏的条件。辖区三大队已加派警力加强对此路段进行管控。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新