- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 77253
- 诉求时间: 2018-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
月提村村民家用电不稳定
办理跟踪信息
- 2018-09-15 18:38 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-09-16 17:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-09-17 11:13 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-28 21:12 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-30 12:14 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!接到该工单后及时与该客户联系,询问其用电信息、住址、用电台区及频繁停电的情况,该客户表示不方便提供用电信息,停电问题解决好了就没问题了。经涴市供电所所长郑彪、外勤班长张登坤工作人员核实,月堤村共9个台区,均正常供电,并未发现电压不稳或者是停电。因客户不提供具体用电地址,无法核实其家中电压、家电损坏及停电情况。如您还有其他用电方面的问题请随时与辖区供电网格员联系,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢领导们的重视,后续有问题会与辖区供电网格员联系,谢谢!