- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 77234
- 诉求时间: 2018-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒大影城火车站这条路的红绿灯什么时候启用?
办理跟踪信息
- 2018-09-15 11:17 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-09-15 18:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-09-17 11:00 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 此路口属承建方(楚天置业)未完工,还没有移交我们管理方(交通管理局)。所以我们无法使用。我局将与相关部门尽力协调,使此路口早日完工使用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新