- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 77177
- 诉求时间: 2018-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
这样整治护城河不顾民生
办理跟踪信息
- 2018-09-14 11:55 网友【左**】提问,等待处理。
- 2018-09-14 18:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-09-18 15:19 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-19 10:41 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 已与信访人联系 向其阐明,市建管中心负责护城河清淤项目。封堵排污口系临时措施。…… |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新