- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 77163
- 诉求时间: 2018-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
灯控问题导致的闯红灯何时才能撤消!
办理跟踪信息
- 2018-09-14 01:54 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-09-14 11:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-09-14 14:34 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-17 10:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-21 23:49 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 行政复议期限为60天,请耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复很快,第二天就打电话来。说是60天的期限。过来2天,交管局就打电话给我,叫我去处理。当天下午就已经办好。消掉了这起灯控问题引起的事情。