- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 77104
- 诉求时间: 2018-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区文化宫路公共停车位的问题
办理跟踪信息
- 2018-09-12 19:10 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-09-13 18:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 发改局】
- 2018-09-14 09:44 【沙市区 发改局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-14 15:06 【沙市区 发改局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 发改局 | |
回复详情 | 根据《湖北省机动车管理办法》第六条规定,文化宫豪泰城市酒店停车场属于政府定价范围以外的停车场所,由经营者按照合法、公平、诚实信用原则,自主制定停车服务收费标准。我局工作人员已电话告知诉求人相关规定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新