- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 77076
- 诉求时间: 2018-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
卫生间无人管理
办理跟踪信息
- 2018-09-12 12:15 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2018-09-12 15:15 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2018-09-12 15:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-09-14 09:30 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-14 09:30 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,前期我局环卫科已安排环卫公司对荆江大堤江坡的垃圾进行了清理,今后我局继续做好江坡的日常保洁工作,加强巡查监管力度。但是冬泳队后面的游园和公厕,这两块尚未移交我局管理,敬请谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新