- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 77069
- 诉求时间: 2018-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东方时尚驾校处上下大堤路破烂不堪,发生多起事故
办理跟踪信息
- 2018-09-12 10:39 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2018-09-12 10:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2018-09-12 11:38 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-12 11:38 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 区委、区政府已多次督办该项目进度,要求本月内启动该项目建设。经设计、预算编制报财政评审后,该项目送审预算金额为4359549.58元,审定预算为3964571.01元。该项目即将进入政府采购程序,预计项目工期为60天。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新