- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 77041
- 诉求时间: 2018-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
网上买摩托车如何上牌照?
办理跟踪信息
- 2018-09-11 21:10 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2018-09-12 10:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-09-12 14:41 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 请至辖区交警大队咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新