• 诉求总量共54831
  • 已解决52905
快捷搜索:
  • 诉求人: 付**
  • 诉求编号: 76960
  • 诉求时间: 2018-09-10
  • 办结时限: 2018-09-20
  • 处理状态: 已办结
非常满意
疫苗网上查不出来

今天早上在荆州市妇幼保健院跟宝宝打疫苗,然后在网上查不出来关于疫苗的信息,之前打得疫苗都查得到,这次打得查不到,不知道是因为才打,查不到还是怎么搞得。

办理跟踪信息
  • 2018/9/10 13:35:33 网友【付**】提问,等待处理。
  • 2018/9/11 11:52:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
  • 2018/9/12 10:12:43 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州疾控中心
回复详情  

      已通过电话联系帮助查询相关疫苗信息,该批次疫苗信息正常。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像