- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 76884
- 诉求时间: 2018-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
你们到底有没有作为?为何他能占道经营?
办理跟踪信息
- 2018-09-08 12:44 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-09-08 15:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-09-10 11:01 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-10 11:01 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,准确的地址说是在后边的南国尚都小区巷子里,应由该物业管理。我局立新中队也会加大周边的巡查力度,望理解我们的城管工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新