• 诉求总量共53744
  • 已解决51817
快捷搜索:
  • 诉求人: 邹**
  • 诉求编号: 76818
  • 诉求时间: 2018-09-07
  • 办结时限: 2018-09-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
个人申办社区卫生服务站要求

我想请问一下卫计局,个人在开发区新建小区申办社区卫生服务站,有什么要求,能不能申办?

办理跟踪信息
  • 2018/9/7 9:30:14 网友【邹**】提问,等待处理。
  • 2018/9/7 11:59:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
  • 2018/9/7 14:51:00 【市直部门 卫计委】 已应答,案件处理中...
  • 2018/9/7 14:51:02 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫计委
回复详情  

详情请您咨询行政服务窗口,电话:8526705。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像