- 诉求人: 陆**
- 诉求编号: 76704
- 诉求时间: 2018-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区的一辆鄂DT0317路上拼客,不打表,甩客
办理跟踪信息
- 2018-09-05 08:49 网友【陆**】提问,等待处理。
- 2018-09-05 11:43 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2018-09-05 11:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2018-09-07 16:56 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-11 10:31 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 经核实,对该当班从业人员进行停车停业学习,已回复乘客。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求