- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 76567
- 诉求时间: 2018-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区马店村要建殡仪馆吗?
办理跟踪信息
- 2018-09-02 21:28 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-09-03 16:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
- 2018-09-03 17:20 管理员将问题转交给〖市直部门 规划局〗。
- 2018-09-03 17:20 管理员将问题转交给〖市直部门 规划局〗。
- 2018-09-03 17:51 管理员将问题转交给〖市直部门 民政局〗。
- 2018-09-03 18:00 【市直部门 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-03 18:00 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-03 22:56 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 民政局 | |
回复详情 | 根据市政府常务会议精神,将殡仪馆和火化中心整体搬迁至马店村4组。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
马店村三组会拆吗??拆迁补偿按什么标准补偿的?