- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 76471
- 诉求时间: 2018-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
美佳华儿童游乐园辞退员工
办理跟踪信息
- 2018-08-31 17:32 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2018-08-31 17:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2018-09-05 08:52 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-05 08:52 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局工作人员给投诉人多次去电想了解下基本情况,投诉人都不予接通,现请投诉人到我单位进行实名投诉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新