• 诉求总量共53744
  • 已解决51817
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 76341
  • 诉求时间: 2018-08-29
  • 办结时限: 2018-09-10
  • 处理状态: 已办结
非常满意
护士资格证转到哪了

您好 我是2015年长江大学医学院护理系毕业的学生 前几天有咨询过护士资格证的问题 当时说给我转到什么卫计委了 再想打电话咨询就再也打不通了 我现在不知道我的证到底在哪 卫计委说是在学校 学校说在卫计委 双方踢皮球 心寒

办理跟踪信息
  • 2018/8/29 11:10:39 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2018/8/29 15:34:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
  • 2018/8/31 8:59:05 【市直部门 卫计委】 已应答,案件处理中...
  • 2018/8/31 8:59:07 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫计委
回复详情  

2016年后才转到卫计委医学会,详情请咨询医学会 8023206

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像